16.04.2020

Извещение о возможном установлении публичных сервитутов

Комитет по управлению имуществом администрации Нюксенского муниципального района Вологодской области в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса РФ информирует правообладателей земельных участков о возможном установлении публичных сервитутов по ходатайству ПАО «МРСК Северо — Запада» сроком на 49 лет с целью размещения объекта электросетевого хозяйства в отношении следующих земельных участков:

Цель установления

публичного сервитута

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут

"ВЛ-0,4кВ п.Пески №1"

Вологодская область, Нюксенский район, Игмасский с/с, д Кириллово, дом 6

35:09:0601001:5

Вологодская область, р-н Нюксенский, с/с Игмасский, д Кириллово, д 5

35:09:0601001:6

р-н Нюксенский, д Пески, д 4

35:09:0701001:3

р-н Нюксенский, д Пески, д 5

35:09:0701001:2

Вологодская область, р-н Нюксенский, с/с Игмасский, д. Пески, д. 15

35:09:0701001:13

"ВЛ-0,4кВ п.Пески №2"

р-н Нюксенский, д Пески, д 18

35:09:0701001:4

"ВЛ-0,4кВ п.Пески №3"

Вологодская область, Тарногский район; Вологодская область, Нюксенский район, д. Пески

В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения:

• заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;

• правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации могут подать в Комитет заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Нюксенский район, с.Нюксеница, ул.Советская, д.13, e-mail: nuksenkymi@mail.ru, контактное лицо: Пушникова Людмила Альбертовна, телефон 8/81747/ 2-84-65

Информация размещена на официальных сайтах:

администрации Нюксенского муниципального района http://nyuksenitsa.ru

администрации сельского поселения Игмасское Нюксенского муниципального района