28.09.2021

СОСТОЯЛАСЬ ИНАУГУРАЦИЯ ГЛАВЫ СП ИГМАССКОЕ

Сегодня в сельском поселении Игмасское состоялась торжественная церемония вступления в должность главы СП Ирины Гамиловской.
После принесения присяги председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Коропатенко вручила ей постановление о регистрации главы сельского поселения Игмасское, а также удостоверение руководителя СП.
Поздравили Ирину Сергеевну и пожелали успешной работы на благо земляков глава района Игорь Чугреев, руководитель администрации района Светлана Теребова, глава СП Востровское Алла Попова, депутаты Совета поселения, коллеги, представители поселкового актива и ветеранской организации поселка.
Напутствовала свою преемницу бывшая глава поселения Ирина Данилова. В адрес самой Ирины Владимировны также прозвучало немало теплых слов благодарности за долгий и плодотворный труд на игмасской земле.
Еще раз поздравляем Ирину Гамиловскую с вступлением в должность! Пусть сопутствует успех в делах, а все начинания находят поддержку у коллег и жителей сельского поселения Игмасское!

Дата создания: 05.10.2021 15:15
Дата последнего изменения: 05.10.2021 15:17