17.11.2020

4 декабря  2020 года в  14 час.00мин. в администрации сельского поселения Игмасское, расположенной по адресу: Вологодская область, Нюксенский район, п.Игмас ул.Октябрьская д.31.,  состоятся  публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета сельского поселения Игмасское «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Игмасское.

Ознакомиться с проектом решения можно на официальном сайте администрации сельского поселения Игмасское (адрес сайта: htt://admigmass.ru), а также в администрации сельского поселения Игмасское по адресу:  п. Игмас ул. Октябрьская д.31.

Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Игмасское и порядке участия граждан в его обсуждении

После опубликования проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Игмасское» общественные организации и объединения, а также граждане, проживающие на территории сельского поселения и обладающие избирательным правом, могут предлагать поправки и предложения по вышеуказанному проекту решения.

Поправки и предложения по проекту решения в письменном виде направляются в администрацию сельского поселения по адресу: Вологодская область, Нюксенский район, поселок Игмас, улица Октябрьская, дом 31, в течение 30 дней со дня его официального опубликования в районной газете «Новый день» "Официальный вестник".

К проекту текста поправки должна быть приложена пояснительная записка с обоснованием ее принятия.

Предложения по проекту решения считаются внесенными со дня их регистрации в администрации сельского поселения.

Граждане, проживающие на территории сельского поселения, могут принять участие в публичных слушаниях по проекту решения в соответствии с Положением о публичных слушаниях. Инициаторам поправок предоставляется право изложения своей позиции на публичных слушаниях.

Рассмотрение поступивших предложений осуществляется в соответствии с регламентом администрации сельского поселения Игмасское Нюксенского муниципального района.

Мотивированное решение, принятое по результатам рассмотрения предложения, в письменной форме доводится до сведения лица, внесшего предложение по проекту решения.

Дата создания: 18.11.2020 15:41
Дата последнего изменения: 18.11.2020 16:28