15.07.2020
Событие, очень важное для Игмасского поселения- Открытие подразделения добровольной пожарной команды п.Игмас.

Событие, очень важное для Игмасского поселения: 9 июля 2020года состоялось торжественное открытие подразделения добровольной пожарной команды п.Игмас. В состав команды вошли: Демиденко Михаил, Постников Сергей, Беляев Сергей, Полуянов Иван, Гамиловский Алексей. На открытии ДПК присутствовали и поздравляли гости : председатель Комитета гражданской  защиты и социальной безопасности Вологодской области Колычев А.В., директор РОУ пожарной охраны  "Добровольная пожарная команда" Владыкин А.А., председатель ВДПО  Белых А.В., начальник 4-го филиала ППС ВО Якушев О.Ф., начальник КУПБВО "Противопожарная служба" В.Г.Дорогов, начальник 26-го пожарно-спасательной части по охране с.Нюксеница Раскумандрин В.В., Глава Нюксенского муниципального района Истомина Н.И.

"Событие можно считать историческим в жизнедеятельности поселения. Поселок отдаленный от райцентра, находится в лесной зоне и противопожарная безопасность особо необходима. Для создания условий деятельности ДПК отремонтированы помещения, фасад здания обшит сайдингом,произведен ремонт кровли крыши.Ремонт выполнен за счет бюджетных средств поселения. Вложено немало усилий, средств и желания, чтобы в поселении была создана добровольная пожарная команда. Администрация поселения благодарит руководство области и всех кто внес посильный  вклад для создания условий  и обеспечения пожарной безопасности нашего поселения"- отметила глава сельского поселения Игмасское Данилова И.В.

Дата создания: 15.07.2020 17:29
Дата последнего изменения: 15.07.2020 17:33